Liga Mista: 2018/2

APOIO:
361

COORDENADORES

Eduardo Rossini

 

Raiar Conterato

 

Rita Andrade

 

Tiago Alves

 

História da Liga | Regulamento | Carnê de Jogos | Tabela de Classificação | Equipes Participantes | Classificação Final | Coordenadores | Histórico

 

CLASSIFICAÇÃO APÓS A 4ª ETAPA / 2º SEMESTRE / 2018

Equipes Vitórias Derrotas Sets Pró Sets Contra Pontos Pró Pontos Contra Pontos Class
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 

 

1ª ETAPA

QUADRA 1

1º JOGO   X    
2º JOGO   X    
3º JOGO   X    
4º JOGO   X    
5º JOGO   X    
6º JOGO   X    
7º JOGO   X    
8º JOGO   X    
9º JOGO   X    
 

QUADRA 2

1º JOGO   X    
2º JOGO   X    
3º JOGO   X    
4º JOGO   X    
5º JOGO   X    
6º JOGO   X    
7º JOGO   X    
8º JOGO   X    
9º JOGO   X    

 

2ª ETAPA

QUADRA 1

1º JOGO   X    
2º JOGO   X    
3º JOGO   X    
4º JOGO   X    
5º JOGO   X    
6º JOGO   X    
7º JOGO   X    
8º JOGO   X    
9º JOGO   X    
 

QUADRA 2

1º JOGO   X    
2º JOGO   X    
3º JOGO   X    
4º JOGO   X    
5º JOGO   X    
6º JOGO   X    
7º JOGO   X    
8º JOGO   X    
9º JOGO   X    

 

3ª ETAPA

QUADRA 1

1º JOGO   X    
2º JOGO   X    
3º JOGO   X    
4º JOGO   X    
5º JOGO   X    
6º JOGO   X    
7º JOGO   X    
8º JOGO   X    
9º JOGO   X    
 

QUADRA 2

1º JOGO   X    
2º JOGO   X    
3º JOGO   X    
4º JOGO   X    
5º JOGO   X    
6º JOGO   X    
7º JOGO   X    
8º JOGO   X    
9º JOGO   X    

 

4ª ETAPA - FINAIS

 

QUADRA 1

1º JOGO   X    
2º JOGO   X    
3º JOGO   X    
4º JOGO   X    
5º JOGO   X    
6º JOGO   X    
7º JOGO   X    
8º JOGO   X    
9º JOGO   X    
10º JOGO   X    
11º JOGO   X    
12º JOGO   X    
 

QUADRA 2

1º JOGO   X    
2º JOGO   X    
3º JOGO   X    
4º JOGO   X    
5º JOGO   X    
6º JOGO   X    
7º JOGO   X    
8º JOGO   X    
9º JOGO   X    
10º JOGO   X    
11º JOGO   X    
12º JOGO   X    

 

CLASSIFICAÇÃO FINAL - 2º SEMESTRE - 2018

 

SÉRIE OURO

 

SÉRIE PRATA

 

SÉRIE BRONZE

 

 

EQUIPES/COORDENADORES

Galaticos: Eduardo Rossini - 51-998827271 – erossini86@gmail.com

Afronts: Paulo Ricardo Bélio – 51-991632042 – Ricardo_pob@yahoo.com.br

Super Volei: Pablo Acosta – 51-991236032 – pabloborgesacosta@gmail.com

Avves: Tiago Acosta – 51-995370136 – tiago@vemser-rh.com.br

La Máfia: Elisangela Jung – 51-992244779 – titavolei@hotmail.com

TVB: Matheus Correa – 51-997600874 – mateuuscorrea2@gmail.com

Colleony: Deyse Branco – 54-981495597 – deyse.branco73@gmail.com

Aceva: Alan Schuster – 51-998987378 – alanmacielschuster@hotmail.com

Volei Guará Ana Paula – 51-985447272 – anapaularamos@gmail.com

Agravantes: Carla Di Leone – 51-999846421 – carladileone@yahoo.com.br

Mix Team: Alessandra – 51-995423820 – aleduartetst@terra.com.br

HISTÓRICO: