Liga da Amizade: 2018

APOIO:
361

 

 

Regulamento | Carnê de Jogos | Tabela de Classificação | Equipes Participantes | Classificação Final

 

LIGA DA AMIZADE -  2018

CLASSIFICAÇÃO APÓS A 6ª ETAPA - Atualizado em 25/10/2018.

 

CLAS. EQUIPES PONTOS VITÓRIAS DERROTAS SET PRÓ SET CONTRA PONTOS PRÓ PONTOS CONTRA AVERAGE
AABB SÃO LEOPOLDO 52 13 2 26 6 744 511 1,46
KYUSHIN 48 11 4 23 9 711 594 1,05
TERESÓPOLIS 48 10 6 24 14 788 670 1,18
ILUMINATIS 44 10 5 22 13 764 685 0,72
PRENDAS DO VÔLEI 43 9 7 19 15 692 699 0,86
VIVA VÔLEI 41 8 8 20 19 778 740 1,05
ALIM PEDRO 37 6 10 15 20 696 673 1,03
SÃO JOSÉ 25 4 12 8 25 542 749 0,72
TPM 25 3 13 7 27 658 762 0,86
10º AABB POA 19 4 11 9 24 473 713 0,59

 

CARNÊ DE JOGOS

PRIMEIRA ETAPA - 25 DE MARÇO DE 2018 - LOCAL: AABB

QUADRA 1

1º JOGO AABB APOSENTADAS 2 X 1 TERESOPOLIS 25X12/15X25/15X09
2º JOGO KYUSHIN 2 X 0 TPM 25X15/25X16
3º JOGO AABB SÃO LEO 2 X 0 ALIM PEDRO 25X18/26X24
4º JOGO AABB APOSENTADAS 0 X 2 KYUSHIN 18X25/24X26
5º JOGO ILUMINATTIS 2 X 0 ALIM PEDRO 25X23/25X12
6º JOGO AABB APOSENTADAS 2 X 0 SÃO JOSÉ 25X14/25X08
 

QUADRA 2

1º JOGO AABB SÃO LEO 2 X 0 SÃO JOSÉ 25X17/25X21
2º JOGO VIVA VÔLEI 1 X 2 PRENDAS DO VÔLEI 25X13/22X25/06X15
3º JOGO LUMINATTIS 2 X 1 TERESOPOLIS 25X21/21X25/15X11
4º JOGO SÃO JOSÉ 0 X 2 PRENDAS DO VÔLEI 11X25/23X25
5º JOGO VIVA VÔLEI 2 X 0 TPM 25X20/25X19

 

SEGUNDA ETAPA - 29 DE ABRIL DE 2018 - LOCAL: AABB SÃO LÉO

QUADRA ÚNICA

1º JOGO VIVA VÔLEI 1 X 2 AABB SÃO LEO 25X18/20X25/07X15
2º JOGO TPM 0 X 2 ILUMINATTIS 15X25/09X25
3º JOGO KYUSHIN 0 X 2 AABB SÃO LEO 12X25/17X25
4º JOGO AABB APOSENTADAS 2 X 0 VIVA VÔLEI 25X16/25X19
5º JOGO TERESOPOLIS 2 X 0 TPM 25X13/25X22
 

QUADRA ÚNICA

6º JOGO SÃO JOSÉ 0 X 2 ILUMINATTIS 07X25/22X25
7º JOGO KYUSHIN 2 X 0 PRENDAS DO VÔLEI 25X17/25X19
8º JOGO AABB APOSENTADAS 2 X 1 ALIM PEDRO 25X21/21X25/15X12
9º JOGO TERESOPOLIS 2 X 0 PRENDAS DO VÔLEI 26X24/25X18
10º JOGO SÃO JOSÉ 0 X 2 ALIM PEDRO 20X25/20X25

 

TERCEIRA ETAPA - 27 DE MAIO DE 2018 - LOCAL: AABB POA

QUADRA 1

1º JOGO PRENDAS DO VÔLEI 2 X 0 TPM 25X19/25X17
2º JOGO ILUMINATTIS 0 X 2 KYUSHIN 22X25/23X25
3º JOGO TERESOPOLIS 2 X 0 ALIM PEDRO 25X14/25X18
4º JOGO VIVA VÔLEI 2 X 1 ILUMINATTIS 25X23/23X25/15X10
5º JOGO ALIM PEDRO 2 X 0 TPM 26X24/25X21
6º JOGO AABB SÃO LEO 2 X 1 PRENDAS DO VÔLEI 25X16/16X25/15X10
 

QUADRA 2

1º JOGO ALIM PEDRO 0 X 2 VIVA VÔLEI 15X25/21X25
2º JOGO AABB SÃO LEO 2 X 0 AABB APOSENTADAS 25X22/25X22
3º JOGO TPM 0 X 2 SÃO JOSÉ 19X25/21X25
4º JOGO AABB APOSENTADAS 0 X 2 PRENDAS DO VÔLEI 15X25/18X25
5º JOGO TERESOPOLIS 2 X 1 KYUSHIN 25X15/22X25/15X111
6º JOGO VIVA VÔLEI 1 X 2 SÃO JOSÉ 11X25/25X23/04X15

 

QUARTA ETAPA - 29 DE JULHO DE 2018 - LOCAL: TERESÓPOLIS T.C.

QUADRA 1

1º JOGO ILUMINATTIS 2 X 0 AABB SÃO LEO 25X16/25X23
2º JOGO AABB APOSENTADAS 0 X 2 TPM 16X25/22X25
3º JOGO AABB SÃO LEO 2 X 0 TERESÓPOLIS 25X13/25X14
4º JOGO AABB APOSENTADAS 0 X 2 ILUMINATTIS 23X25/16X25
5º JOGO AABB SÃO LEO 2 X 0 TPM 25X16/25X19
6º JOGO PRENDAS DO VÔLIE 0 X 2 ILUMINATTIS 24X26/21X25
 

QUADRA 2

1º JOGO VIVA VÔLEI 2 X 1 TERESOPOLIS 16X25/25X14/15X10
2º JOGO SÃO JOSÉ 2 X 0 KYUSHIN 25X22/25X21
3º JOGO ALIM PEDRO 0 X 2 PRENDAS DO VÔLEI 10X25/12X25
4º JOGO KYUSHIN 2 X 0 VIVA VÔLEI 25X18/25X23
5º JOGO SÃO JOSÉ 2 X 0 TERESOPOLIS 25X19/25X07
6º JOGO KYUSHIN 2 X 0 ALIM PEDRO 25X23/25X16
     

 

QUINTA ETAPA - 26 DE AGOSTO DE 2018 - LOCAL: AABB POA

QUADRA 1

1º JOGO PRENDAS DO VÔLEI 0 X 2 KYUSHIN 23X25/20X25
2º JOGO AABB SÃO LEOPOLDO 2 X 0 VIVA VÔLEI 25X20/25X15
3º JOGO ILUMINATTIS 1 X 2 TPM 20X25/26X24/11X15
4º JOGO PRENDAS DO VÔLEI 2 X 0 AABB SÃO LEOPOLDO 25X21/25X19
5º JOGO AABB SÃO LEO 0 X 2 TPM 13X25/24X26
6º JOGO PRENDAS DO VÔLIE 0 X 2 ALIM PEDRO 18X25/15X25
 

QUADRA 2

1º JOGO ILUMINATTIS 2 X 1 ALIM PEDRO 20X25/25X15/16X14
2º JOGO TERESÓPOLIS 2 X 0 SÃO JOSÉ 25X16/25X19
3º JOGO AABB POA 1 X 2 KYUSHIN 20X25/25X23/10X15
4º JOGO ALIM PEDRO 2 X 0 SÃO JOSÉ 25X22/25X09
5º JOGO TERESÓPOLIS 2 X 0 VIVA VÔLEI 25X14/25X15
     

 

SEXTA ETAPA - 23 DE SETEMBRO DE 2018 - LOCAL: TERESÓPOLIS TÊNIS CLUBE

QUADRA 1

1º JOGO KYUSHIN 2 X 1 VIVA VÔLEI 14X25/25X22/16X14
2º JOGO AABB SÃO LEOPOLDO 2 X 0 ILUMINATTIS 25X15/25X11
3º JOGO ALIM PEDRO 2 X 0 AABB POA 25X00/25X00
4º JOGO TERESÓPOLIS 1 X 2 ILUMINATTIS 25X17/25X27/08X15
5º JOGO AABB SÃO LEOPOLDO 2 X 0 SÃO JOSÉ 25X00/25X00
 

QUADRA 2

1º JOGO ALIM PEDRO 2 X 0 TPM 25X22/25X11
2º JOGO PRENDAS DO VÔLEI 0 X 2 TERESÓPOLIS 20X25/19X25
3º JOGO KYUSHIN 2 X 0 SÃO JOSÉ 25X00/25X00
4º JOGO PRENDAS DO VÔLEI 2 X 0 TPM 25X18/29X27
5º JOGO VIVA VÔLEI 2 X 0 AABB POA 25X00/25X00
     

 

SÉTIMA ETAPA - 21 DE OUTUBRO DE 2018 - LOCAL: AABB POA

QUADRA 1

1º JOGO SÃO JOSÉ 0 X 2 VIVA VÔLEI 19X25/22X25
2º JOGO AABB POA 0 X 2 AABB SÃO LEOPOLDO 00X25/00X25
3º JOGO KYUSHIN 2 X 0 TPM 25X22/25X22
4º JOGO TERESÓPOLIS 2 X 0 AABB POA 25X00/25X00
5º JOGO TPM 0 X 2 VIVA VÔLEI 20X25/17X25
6º JOGO ILUMINATTIS 2 X 0 SÃO JOSÉ 25X15/25X11
 

QUADRA 2

1º JOGO TPM 1 X 2 TERESÓPOLIS 17X25/25X22/08X15
2º JOGO ILUMINATTIS 0 X 2 PRENDAS DO VÔLEI 25X27/21X25
3º JOGO VIVA VÔLEI 2 X 1 ALIM PEDRO 23X25/25X19/15X07
4º JOGO PRENDAS DO VÔLEI 2 X 0 SÃO JOSÉ 25X21/25X12
5º JOGO KYUSHIN 0 X 2 AABB SÃO LEOPOLDO 14X25/18X25
6º JOGO TERESÓPOLIS 2 X 0 ALIM PEDRO 25X12/25X14
     

 

OITAVA ETAPA - 25 DE NOVEMBRO DE 2018 - LOCAL: AABB POA

QUADRA 1

1º JOGO AABB POA X ILUMINATTIS  
2º JOGO PRENDAS DO VÔLEI X VIVA VÔLEI  
3º JOGO ILUMINATTIS X KYUSHIN  
4º JOGO PRENDAS DO VÔLEI X AABB POA  
5º JOGO ILUMINATTIS X VIVA VÔLEI  
6º JOGO SÃO JOSÉ X AABB POA  
 

QUADRA 2

1º JOGO TERESÓPOLIS X KYUSHIN  
2º JOGO ALIM PEDRO X AABB SÃO LEOPOLDO  
3º JOGO TPM X SÃO JOSÉ  
4º JOGO AABB SÃO LEOPOLDO X TERESÓPOLIS  
5º JOGO ALIM PEDRO X KYUSHIN  
6º JOGO AABB SÃO LEOPOLDO X TPM  
     

 

NONA ETAPA - 9 DE DEZEMBRO DE 2018 - FASE FINAL - LOCAL: AABB SÃO LEOPOLDO

QUADRA 1

1º JOGO 1 X 3  
2º JOGO 1 X 4  
3º JOGO 2 X 3  
4º JOGO Venc. J1 X Venc. JG 2  
5º JOGO 1 X 2  
 

QUADRA 2

1º JOGO 1 X 3  
2º JOGO 2 X 3  
3º JOGO 2 X 3  
4º JOGO Perd. JG 1 X Perd. JG 2  
5º JOGO 2 X 2  
     

 

 

RESULTADOS FINAIS - PRIMEIRO SEMESTRE 2018.

 

 

EQUIPES PARTICIPANTES - 2018

EQUIPE COORDENADOR TELEFONE E-MAIL
AABB POA - APOSENTADAS Cebola 51 99262 8764 klaesmichael@hotmail.com
AABB SÃO LEOPOLDO Verônica 51 99803 4229 voleifemininoaabbsl@gmail.com
ALIM PEDRO Lisiane 51 99363 6661 enaisilw@hotmail.com
ILUMINATIS Bruna 51 99922 3056 bruna23travi@gmail.com
KYUSHIN - KPA Junior 51 99831 8395 jelieljr@gmail.com
PRENDAS DO VÔLEI Ricardo 51 99139 7681 prendasdovolei@gmail.com
SÃO JOSÉ Heloísa 51 99918 5539 hhscamacho@gmal.com
TERESÓPOLIS Márcio 51 98439 9925 marcio.carniel@bol.com.br
T.P.M. Gabirelle 51 99310 2613 gazzogabrielle@gmail.com
VIVA VÔLEI Lidiane 51 99148 5094 vivavoleipoa@gmail.com